Auction 945T, Lot # 298
Cenicero de pie. Siglo XX. Elaborado en metal dorado. Con asa, fuste compuesto estriado y base circular. Decorado con aplicación de ónix. Presentan marcas de uso y detalles de estructura. Dimensiones: 74 x 29 cm. Ø Estimado $ 2,000-3,000